Здравствуте ,мне приснился сон как... - вопрос №890271

Здравствуте, мне приснился сон как будто я загадываю желание на новый год и мое желание было таким, быть с парнем, которым я еще не встречаюсь.но мне вдруг неожиданно приходит откуда то письмо с ответом там написано месяц, что это значит ??
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Очень часто наше подсознание позоляет нам заглянуть в будущее. Главное доверять тому, что было сказано… Вероятно, что высшими силами был указан месяц начала встречь с парнем, которым Вы хотите встречаться. Но Вам нужно не только доверять этой подсказке, но и работать в данном направлении. Если Вы не знакомы- познакомьтесь, подружитесь, делайте все возможное, чтобы на Вас обратили внимание. Удачи.

  Март 2014 года, человека зовут Сергей… неожиданное знакомство на дороге!