мой ли это человек? - вопрос №890273

Здравствуйте, дорогие эксперты! Замужем уже довольно много, но иногда терзает мысль, а верно ли я поступаю, мой ли это человек? Какие перспективы у этих отношений? Елена 23.08.1986 и Сергей 30.11.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Тяжелый характер у Сергея, но это ваш муж по судьбе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вероятно ваш… потому что все идет по судьбе к свадьбе

  Научитесь принимать друг друга, не прогибаться «под», а именно любить таковым, какой есть от природы!!!!