помогите пожалуйста растолковать сон - вопрос №890320

сегодня приснился бывший парень, рассталась с ним месяц назад, причем и лицо и тело было другого человека, но я четко во сне знала что это мой бывший. мы были вместе в незнакомой мне квартире, разговаривали и я вдруг начала его оскорблять а он меня. на этом сон закончился

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас из прошлых отношений накопился некоторый негатив, тяжелые воспоминания, мысли, от которых пришла пора избавиться. Парень о вас вспоминает, могут быть попытки пустить сплетню.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

И вы и он до сих пор очень эмоционально переживаете ваш разрыв.

Здравствуйте. Сон говорит о том, что у вас с бывшим мч осталось какая-то недосказанность.

С уважнием, Этель.