Здравствуйте!Помогите решить проблему!Начали очень сильно... - вопрос №890332

Здравствуйте! Помогите решить проблему! Начали очень сильно тормозить игры. Запускаю любую игру она очень долго грузится и тормозит очень сильно! Переустановил драйвера на видео карту не помогло, сканировал на вирусы, нашел вирусы но проблема не исчезла, уже не знаю что делать! Подскажите пожалуйста?!

Дополнение автора от 28.12.13 13:55:22

Как он у меня начал лагать, я разберал полностью ноутбук и чистел куллер от пыли! Сейчас стал менее греться! Сейчас проверю на вирусы и я уже ощищал систему от мусора через CCleaner!

Дополнение автора от 28.12.13 17:34:25

Я решил свою проблему, всем большое спасибо, это были вирусы, 2 трояна сейчас все работает нормально! Игры раньше работали нормально, потом начали зависать!

4 ответа

Ответы

Алексей, посмотрите загрузку процессора в «холостом режиме», скачайте CureIt проверьте на вирусы, очистите систему от мусора: Ccleaner.

Кроме сказнного, проверьте температуры.

Чтобы более точно определить в чем причина, сведений по вашей проблеме недостаточно.

Эти игры раньше шли номарльно, или это новые более современные игры?

Arturk16