gpedit - вопрос №890365

Проблема в следующем. Не работают групповые политики в windows 8.1 (x32). Но не работают только с приложением «msc»… К примеру «gpedit.msc», «services.msc» и всё прочее, что связано с msc. Когда ввожу «gpedit.msc», то пишет следующее: «Ну удалось открыть объект групповой политики на этом компьютере. Возможно у вас недостаточно прав». Всё началось с того, что я заходил в gpedit msc отключитьэкранблокировки. Сказали включить учётную запись Администратора, но и там выдаёт точно такуюже ошибку. Ввожу в командную строку Администратора и там тоже самая ошибка.

Ответы

Добрый день! На предустановленных (для одного зыка) не будет работать, нужна профессиональная!!!
Обновляйте! Ключи посмотрите тут :::   izhup.ru/topic/882-kljuchiki-dlja-windows-8-i-81/
Почитайте тут! http://vladkaz.meximas.com/uncategorized/ключики-для-windows-8-и-8-1/
Обновляем до профисиональной и всё работает!!!
Пуск — панель управления - Центр обновления Windows, и в низу строницф с левой стороны выбираем Добовление компонентов виндовс 8.1, и встовляем ключик и обновляемся до професиональной!!!