Скоро 60 Главное дело жизни... - вопрос №890402

Скоро 60. Главное дело жизни так и не найдено. Есть выбор — продолжать делать то, что делаю на работе, пытаться начать (идеи есть) свой бизнес, продолжить попытки писать… И все направления сдерживаются здоровьем… Затянувшийся крзис «среднего» возраста. Что выбрать, как поступить.

Ответы

  Расставьте правильно свои жизненные приоритеты, к 60 они уже должны быть четко обозначены!!!

@ SOFIA CHERNAYA