Здравствуйте Что принесет мне новый... - вопрос №890506

300 p
Здравствуйте. Что принесет мне новый 2014 год? Ирина 28.04.1981

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 голу будет зачатие, возможно и рождение ребенка к самому концу года! Это самое яркое событие которое вас ожидает. В плане финансов и здоровья взлеты и падения, в целом все стабильно!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, у вас этот год пройдет под знаком удачи! Исполнения самой сокровенной мечты, причем пик радостных событий придется на начало осени.

Добрый вечер, Ирина! Вижу Вас сидящей в поликлинике в очереди среди беременных женщин. Где-то в конце осени. С Наступающим Вас праздником и исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний! С уважением, Полина.

Здравствуйте. Будет романтическое приключение, которое часто предполагает испытание или необходимость сделать выбор.Ребенок или беременность могут полностью занимать ваши мысли. Возможно, вы сейчас думаете только о продолжении отношений с определенным человеком. Каким-то образом вы подвергаетесь испытанию перед началом нового этапа своего развития. Сейчас вы находитесь на распутье. Возможно, в ближайшее время у вас начнутся новые начинания в жизни. Возможны также кратковременные поездки и задушевные разговоры.В финансах без изменений, прибыль небольшая к лету. С Наступающим вас!

новая работа, и новое знакомство с чел по судьбе… удачи успехов во всем..

Вас ожидает испытание. Вы справитесь. Счастливое событие во второй половине года.

Вы будете верно исполнять свой долг перед семьей, в чем получите помощь и поддержку близкого друга.

Этот год проходит у вас под знаком особого внимания проблемам семьи.В работе Вы просматриваетесь, как хороший руководитель среднего звена, с возможностью развития карьеры.

Здравствуйте. В карьере стабильность и возможно реализования намеченных планов. Вообще это работа у вас по судьбе и она даст отличный толчок в будущее, укрепив ваше положение прочно и на долго.

В личной жизни, в целом все неплохо, но есть соперница, возможно вы будете находится в любовном треугольнике, но отношения будут приносить радость.

Здравствуйте, 2014 будет годом исполнения Вашего сокровенного желания. Ощущение радости от события, которого Вы очень долго ждали.

Воодушевление и подъем, пик придется на июль месяц. Материальное благополучие и рождение ребенка.

Этот год предназначен для развлечений, общений и удовольствия.Весьма вероятно появление новых полезных знакомств. В этом году Вас ожидают различные благоприятные возможности: любовь, путешествие и счастье. но все зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. 2014 год благоприятен для бизнеса. Удачи Вам!!

исполнение давнешнего желания.

Ничего такого, чтобы воодушивлённо пархать. Есть особенности, есть клёво проведённое время. Ничего нового координально, просто, спокойно, однотонно и пусть...

Добрый вечер! Всё будет складываться самым благоприятным образом, Вам обеспечено выгодное сотрудничество. Старайтесь осуществлять Ваши сделки и сотрудничество на основе доверия и взаимопонимания. В личной жизни — очень надежные отношения. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность. Вообще для Вас наступает период удач, хорошего самочувствия и настроения. Вас ждет успех, хороший и стабильный доход. Счастья Вам!

свое дело откроете

Для Вас 2014 год пройдет под знаком удачи, преобразования, духовного роста. Прислушивайтесь к себе, к своей интуиции и снам — Вам будут даны подсказки.

Здравствуйте, Ирина.

Ирина, я вижу что Ваша заветная мечта осуществится, прослеживается беременность.

Удачи Вам!

Добрый вечер, Ирина. Новый 2014 год станет для вас годом приобретения стабильности практически во всех сферах своей жизни. Единственное — личная жизнь порадует долгожданными изменениями.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Обновление и улучшение по всем направлениям, насторойесь на энергию счастья в новом году и оно не заставит себя ждать)))Удачи!

Начало и середина года будут покойными и гармоничными, в конце года вспыхнут чувства и любовь к человеку, взаимно будет это.

Вы достигли перекрестка в своей жизни, поворотного пункта, который затронет дом, карьеру, отношения. Перед выбором хорошенько подумайте, что вы собираетесь делать, поскольку ваше будущее находится в ваших руках. От вас зависит ваше счастье. Если же вы одиноки, то вскоре обязательно встретите кого-то, вам не придется долгое время оставаться в одиночестве. Вас ожидает испытание, но вы справитесь. Во 2 половине года-радостное событие. Удачи!

Если будете внимательны к себе и своему здоровью,  то 2014 год будет благоприятен к зачатию.