Здравствуйте Что принесет мне новый... - вопрос №890506

300 p
Здравствуйте. Что принесет мне новый 2014 год? Ирина 28.04.1981

Лучший ответ по мнению автора

В 2014 голу будет зачатие, возможно и рождение ребенка к самому концу года! Это самое яркое событие которое вас ожидает. В плане финансов и здоровья взлеты и падения, в целом все стабильно!
28.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, у вас этот год пройдет под знаком удачи! Исполнения самой сокровенной мечты, причем пик радостных событий придется на начало осени.

28.12.13

Добрый вечер, Ирина! Вижу Вас сидящей в поликлинике в очереди среди беременных женщин. Где-то в конце осени. С Наступающим Вас праздником и исполнения всех-всех Ваших самых сокровенных желаний! С уважением, Полина.

28.12.13

Здравствуйте. Будет романтическое приключение, которое часто предполагает испытание или необходимость сделать выбор.Ребенок или беременность могут полностью занимать ваши мысли. Возможно, вы сейчас думаете только о продолжении отношений с определенным человеком. Каким-то образом вы подвергаетесь испытанию перед началом нового этапа своего развития. Сейчас вы находитесь на распутье. Возможно, в ближайшее время у вас начнутся новые начинания в жизни. Возможны также кратковременные поездки и задушевные разговоры.В финансах без изменений, прибыль небольшая к лету. С Наступающим вас!

28.12.13

новая работа, и новое знакомство с чел по судьбе… удачи успехов во всем..

28.12.13

Вас ожидает испытание. Вы справитесь. Счастливое событие во второй половине года. 

28.12.13

Вы будете верно исполнять свой долг перед семьей, в чем получите помощь и поддержку близкого друга.

28.12.13

Этот год проходит у вас под знаком особого внимания проблемам семьи.В работе Вы просматриваетесь, как хороший руководитель среднего звена, с возможностью развития карьеры.

28.12.13

Здравствуйте. В карьере стабильность и возможно реализования намеченных планов. Вообще это работа у вас по судьбе и она даст отличный толчок в будущее, укрепив ваше положение прочно и на долго.

В личной жизни, в целом все неплохо, но есть соперница, возможно вы будете находится в любовном треугольнике, но отношения будут приносить радость. 

28.12.13

Здравствуйте, 2014 будет годом исполнения Вашего сокровенного желания. Ощущение радости от события, которого Вы очень долго ждали. 

28.12.13

Воодушевление и подъем, пик придется на июль месяц. Материальное благополучие и рождение ребенка.

28.12.13

Этот год предназначен для развлечений, общений и удовольствия.Весьма вероятно появление новых полезных знакомств. В этом году Вас ожидают различные благоприятные возможности: любовь, путешествие и счастье. но все зависит от вашего воодушевления и бодрости духа. 2014 год благоприятен для бизнеса. Удачи Вам!!

28.12.13

исполнение давнешнего желания.

28.12.13

Ничего такого, чтобы воодушивлённо пархать. Есть особенности, есть клёво проведённое время. Ничего нового координально, просто, спокойно, однотонно и пусть...

28.12.13

Добрый вечер! Всё будет складываться самым благоприятным образом, Вам обеспечено выгодное сотрудничество. Старайтесь осуществлять Ваши сделки и сотрудничество на основе доверия и взаимопонимания. В личной жизни — очень надежные отношения. Глубокие и истинные чувства, любовь и преданность. Вообще для Вас наступает период удач, хорошего самочувствия и настроения. Вас ждет успех, хороший и стабильный доход. Счастья Вам!

28.12.13

свое дело откроете

28.12.13

Для Вас 2014 год пройдет под знаком удачи, преобразования, духовного роста. Прислушивайтесь к себе, к своей интуиции и снам — Вам будут даны подсказки.

28.12.13

Здравствуйте, Ирина.

Ирина, я вижу что Ваша заветная мечта осуществится, прослеживается беременность.

Удачи Вам!

28.12.13

Добрый вечер, Ирина. Новый 2014 год станет для вас годом приобретения стабильности практически во всех сферах своей жизни. Единственное — личная жизнь порадует долгожданными изменениями. 

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

29.12.13

Обновление и улучшение по всем направлениям, насторойесь на энергию счастья в новом году и оно не заставит себя ждать)))Удачи!

29.12.13

Начало и середина года будут покойными и гармоничными, в конце года вспыхнут чувства и любовь к человеку, взаимно будет это.

30.12.13

Вы достигли перекрестка в своей жизни, поворотного пункта, который затронет дом, карьеру, отношения. Перед выбором хорошенько подумайте, что вы собираетесь делать, поскольку ваше будущее находится в ваших руках. От вас зависит ваше счастье. Если же вы одиноки, то вскоре обязательно встретите кого-то, вам не придется долгое время оставаться в одиночестве. Вас ожидает испытание, но вы справитесь. Во 2 половине года-радостное событие. Удачи!

31.12.13

Если будете внимательны к себе и своему здоровью,  то 2014 год будет благоприятен к зачатию.

01.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
2 ответа
11.10.11
Вопрос задан анонимно
3 ответа
20.05.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store