Здравствуйте! помогите пожалуйста с активацией... - вопрос №890543

Здравствуйте! помогите пожалуйста с активацией виндовс 7 запускаю активатор, ноут перезагружается и больше не грузиться винда… пишет что то про pci eaternet cable...

2 ответа

Ответы

Пишите в чат, помогу.

Доброго времени суток, Иван.

Поздравляю Вас с наступающими праздниками.

Вы задаете столь интересный вопрос, что прямо на гектар пахнет распространением нелицензионного ПО и нарушением прав пользователя.

Но, ну что поделать, ну привычка у нас у все такая, да...

Сайт rutor никто не отменял, пока не отменял.

С наилучшими пожеланиями в Новом Году.