24.04.1972 Лилия - вопрос №890555

300 p
Когда я выйду замуж будет ли брак счастливым и как долго он продлиться
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Лилия, здравствуйте.

На вопрос о браке вам выпала хорошая карта ТАРО /ТУЗ ДЕНАРИЕВ/ — она говорит, что в обозримом будущем (6-8 месяцев) вас ждет знакомство с мужчиной, который очень заинтересует вас именно для создания долгосрочных отношений. Но эта карта имеет и другую сторону медали, если в вашей жизни есть " мужчина из прошлого", то возможно его возвращение с возобновлением отношений. В этом союзе вы сможете ощутить полную гармонию, спокойствие и радость от взаимных чувств.

Желаю вам удачи, мудрости и терпения!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в 2015.Брак как у всех… большого счастья не вижу… счастье каждый делает сам его своими руками.Как захотите так  построите свои отношения!!!

Брак через год -полтора… Эмоций много… гармонии особой не видно

Здравствуйте, Лилия!!! Замужество вас ждет в следующем году, брак по любви, в отношениях будет гармония. Брак будет долгим, так как с этим человеком вы будете как одно целое.

Удачи Вам и благополучия!!!!

в следующем году, жить будете долго… и счастливо

Шанс выйти замуж у вас будет в этом году, но что-то помешает, шанс упустите.Следующий шанс на замужество в 2016году, уже выйдите.Постарайтесь чтоб это был ваш человек и надолго.

Всех вам благ и женской мудрости!

Здравствуйте! Вы не указали своей даты рождения и имени, поэтому подсказка карт может оказаться не точной — замужество вам идет с молодым человеком, вашим ровестником, или пару лет моложе, старше вас, и с острым немного конфликтным характером через год в 2015 г. Этот брак может быть не долгим. Более конкретно смотрится по раскладу на вашу судьбу платно. Удачи и везения!

у вас будет удачный брак и  отношения  стабильные, построенные на взаимности чувств

Здравствуйте, Лилия! Брак будет через год, в семье будет гармония и спокойствие, брак долгий! Удачи Вам и благополучия!

Брак в течение 2-х лет, будет притирка характеров, сумеете преодолеть кризисный период, будете жить долго и счастливо. В браке счастье и долглвечность зависит от умения супругов находить взаимопонимание.

Удачи Вам!

Брак продлится 8 лет. То, что есть сейчас вас не устраивает. Дадут другой вариант в течение 2-х лет.

Видно замужество в следующем году, но гармоничным назвать его не могу, множество проблем.

Добрый день, Лилия.Мужчина с вами будет в течение года, но есть опять вероятность развода, когда вступите в брак.Нужно убирать препятствия, которые несут несчастья

Здравствуйте! Брак через 2 года просматривается.От вас будет зависить, а так с перспективой на всю жизнь.От вашей энергичности будет зависить счастье.Счастья и любви Вам!!!

Здравствуйте, Лилия.

В течении 2-х лет Ваша личная жизнь наладится, встретите человека за которого выйдите замуж, с ним вполне сможете построить счастье о котором мечтаете. Брак будет долгим и крепким на взаимных чувствах.

Удачи Вам!

Лилия, замужество в ближайшие 5 лет у вас не просматривается.

Лилия возможность выйти замуж у вас просматривается, одинокой в старости вас не вижу. Возле вас ощущается энергия ребёнка, что говорит о том, что у вас явно есть ребёнок. Вам сейчас необходимо прежде всего заняться своим здоровьем, у вас явно есть  заболевание, вижу вам нужно лечение.

Вы не выйдете замуж

Здравствуйте

В следующем году. Брак будет счастливым. До конца жизни.

Счастливый брак у Вас просматривается в 2015 году.

Этот год хорош для брака, не упустите шанс. Брак продлится 6-7 лет. Первые 3 года Вы будите довольны, а дальше пойдут сражения с «зелёным змием»мужа. Можно конечно всю жизнь это терпеть, но Вы не будете. Предупреждён, вооружён, правда?)

Здравствуйте! Руна, выпавшая Вам, предвещает событие, которое станет вехой на вашем жизненном пути: новый любовный роман! Так же руна указывает на завершение прежнего жизненного этапа и на начало нового, более волнующего. Она отмечает, что наступили пора благоприятствующих сил и время, когда ничто не мешает им развернуться вовсю. Когда она появляется в раскладе, Вы можете быть уверены, что вас ожидает прекрасное будущее.С ув, Влада.

Здравствуйте, есть вероятность гражданского брака. Точный прогноз можно сделать по вашим полным данным.

замуж выйдете, в 2016 году, причем он вас младше будет на 3-4 года

Добрый вечер! У вас будет многообещающее знакомство через 2 года. При чем на данный момент личный вопрос сложный, все идет медленно, ваши ожидания и надежды не оправдываются.

В ближайшие три года замужества не просматривается.

в ближайший год два. да счатливый

Здравствуйте, Лилия!

В течении двух лет будет замужество, счастливое.

через год.счастливый

через 2 года, вас ждет большое счастье, не сомневайтесь.

Через полтора года создадите семью, крепкую и счастливую с любимым мужчиной!

В ближайшие 2 года не выйдите, будете заняты материальными вопросами — думать о новых доходах и заработках.

Отношения будут тяжелыми.Каждый эгоист. Через 2 года.

В течение нескольких лет. Вы достойны лучшего.

Брака в этом году не будет. Будете готовы только в 2016 году.