сон про бывшего знакомого мужчину - вопрос №890619

Здравствуйте! Пару дней назад такой сон снился: какая-то девушка (в реале у меня таких знакомых девушек нет) общается(каким-то образом контактирует по работе) с моим бывшим знакомым мужчиной. Очень хорошо помню отрывок из сна, где я вижу какой-то кусок газеты, на котором его фотография и он смотрит с этой фотографии на меня и улыбается. При этом во сне предполагается, что этововсене газета с печатным текстом, а его профайл в интернете по которому та девушка с ним общается (но я визуально запомнила именно как газету). Причем фотография как будто живая, он там двигается, улыбается — типа фильма.

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина скучает по вам.потому и улыбался вам… и очень живо выглядел при этом.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый ечер! Эта девушка делала приворот на вашего бывшего мужчину!

он вспоминает прошлые вашие отношения, даже с какой-то печалью и жалостью.

встреча с ним будет значит

@ SOFIA CHERNAYA