уважаемые эксперты подскажите пожалуйста ,... - вопрос №890790

маринавикторуважаемые эксперты подскажите пожалуйста, что ждет эту пару Виктор 8.04.1959 и Марина 27.01.1974

Дополнение автора от 28.12.13 22:55:38

у виктора дата рождения 8.04.1957

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Есть взаимное притяжение и симпатия. На будущее велика вероятность построения длительных, гармоничных отношений.

Удачи Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

отличная совместимость-в будущем просматриваются вместе, хотя им пытаются мешать в этих отношения!

Счастья и удачи!

В будущем они будут вместе.

Бурный роман, взаимная любовь.

Натали