Скажите пожалуйста почему у меня... - вопрос №890800

Скажите пожалуйста почему у меня нет счастья в личной жизни, почему не счастлива в замужестве.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая, Лина! Необходимо провести диагностику на наличие негатива. Очень возможно присутствие сглаза или порчи раз так не получается с личными отношениями.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.