гадания и почему нельзя или можно на один и тот же вопрос - вопрос №89082

почему нельзя гадать на один и тот же вопрос т.к.сказать «по 100 раз»? у разных експертов?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Потому что, Высшие Силы могут воспринять это, как недоверие к НИМ конкретно — они Вам дали ответ, а вы их проверяете. Если ответ был положительным, а Вы «сто раз» переспросили, то то вся энергия, направленная на положительное решение вопроса, ушла на эти самые 100 ответов… Можно еще расценить, как то, что высшие Силы, учитывая, что вы никак не хотите принять тот или иной вариант ответа, решают поиграть с вами в «ДА-НЕТ» — подбрасывают вам ответы 50 на 50 — по принципу «выбирайте, что хотите», если Вас не устраивает что-то конкретное. :-)))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Гадая, вы как бы подаете «заявку» (вопрос) в Высшие Энергии. Подтверждение которой вам приходит в виде ответа (информации) полученной при гадании, которая в дальнейшем переходит к исполнению в «исполнительный отдел»

При повторном гадании по этому вопросу («заявке») — вы как бы забираете из «исполнительного отдела» свою «заявку» на пересмотрение. В итоге, когда вы «по 100 раз» забираете свою «звявку», то Высшие Энергии решают, что вы еще до конца не решили, что вам надо и не передают ее к исполнению.

@ SOFIA CHERNAYA