Сон - вопрос №890820

Приснилось что собака укусили за ухо и убежала.К чему это?

Ответы

плрохой знак- грешите

Здравствуйте!

собака во сне-друг, укусив вас предупредила-что со стороны знакомых, друзей, что-то исходит не очень лестное-о вас!

Успехов, будьте на чеку!

Вам кто- то из друзей скажет сплетню о вас… и этим больно «укусит»

Добрый вечер! У вас будет неприятная ситуация, которая будет связана с вашим ближним кругом общения, приятелями или знакомыми. Один человек не совсем позитивно относится к вам и с ним возможен проходящий конфликт в ближайшее время, вы отстоите себя

скрытый враг нанесет удар

Здравствуйте. Так ваш дух-помощник дает знать, что вы что-то в жизни упускаете из внимания.

С уважением, Этель.