Помощь - вопрос №890851

Здравствуйте! В 2006 или 2007 г. я была на консультации на ул.Плеханова г.Пермь, записывали меня на консультацию к Илсияр, но ее в этот день не было,  консультировала  молодая женщина, звали или Марина или Елена,  она тогда была беременна и говорила, что ее мама преподает психологию в университете.Консультация мне понравилась, я снова нуждаюсь в психологе, может быть, я смогу найти ее.Помогите,пожалуйста.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Илсияр.

Действительно проще выбрать консультанта здесь — и — сейчас, поскольку все меняется. Посмотрите по профилям, по ответам на вопросы, кто Вам будет ближе, того и выбирайте.

Если захотите, заходите ко мне. Я принимаю в Перми, но в связи с праздничными днями и с моим начавшимся отпуском (до конца января) консультирую только онлайн.

С ув., Екатерина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы ищите иголку в стоге сена. Проще выбрать заново психолога из тех, кто есть на этом сайте.