Здравствуйте!Мужчина с которым будут серьезные... - вопрос №890936

Здравствуйте! Мужчина с которым будут серьезные отношения, будет старше или младше меня? Лена 20.10.1971.Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена! Ваш мужчина будет младше Вас на 3-4 года.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Натали