Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы... - вопрос №891034

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что предвещает мне Новый 2014 год, так как в 2013 предстояло много трудностей. Хотелось бы знать к чему нужно быть готовой!!! Спасибо и с Наступающим!)

Ответы

Отношения с мужем продолжаются в конфликтах. Вы не слышите его. Каждый орет в своей комнате, звук не проходит. Наладьте быт и поговорите. мост наладить можно. Трудностей не избежать. Вам нужно развиваться. Обратите внимание на здоровье ребенка.

Натали