Добрый день, дорогие эксперты! У... - вопрос №891094

Добрый день, дорогие эксперты! У меня такая ситуация. мой молодой человек скрывает от родителей и от бывшей жены что есть ребенок. хотя развелся давно еще до рождения дочери нашей.и на этой почве у нас конфликты с ним. как дальше будут развиваться наши отношения. Сможет ли он признаться родителям или так и будим мы с ним находиться в непонятном состоянии. Ольга20.03.85. он Фуркат 08.03.81. Спасибо всем за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Скрывает, значит есть на то причины, в ваших с ним отношениях не всё гладко, поэтому он не готов сообщить о ребёнке.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Он скрывает, чтобы ребенку чего-нибудь плохого не сделали бывшая жена или ее родственники. Когда ребенок станет достаточно самостоятельным, признается.

Он таким образом защищает ваши отношения… вас не примут в его семье..

@ SOFIA CHERNAYA