работа. - вопрос №891270

Здравствуйте.09.01.14 я выхожу на новую работу.Скажите буду я там работать весь 2014 год.Ольга,11.08.1975 в Москве 02ч10мин.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Ольга! Определяется до начала весны притирка к коллективу. Сначала у Вас будут появляться мысли, что Вам там не очень уютно, но это естественное состояние при переходе на новую работу. В последующем Вы подружитесь с коллегами, вникните в нюансы специфики работы и будете с удовольствием работать на этом месте. С праздником Вас и удачи в Ваших начинаниях!

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада помочь в волнующих Вас вопросах.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                                    С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

после того что ты мне написала ты без многого чего будешь обходится! ты меня будешь искать !

Натали