Уважаемые эксперты, как вы думаете... - вопрос №891315

Уважаемые эксперты, как вы думаете будем ли мы вместе, снова и вернуться ли наши отношения. Моё имя Евгений, дата рождения 25,10,1986, Её имя Екатерина, дата рождения 14 января 1987 г.

2 ответа

Ответы

У вас слишком разные интересы, практически полностью противоположные, а взаимное непонимание привело к разрыву.Отношения вряд ли восстановятся.

Добрый вечер Евгений! Да вы помиритесь с Екатериной!

Натали