Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем... - вопрос №891349

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чем причина постоянных ссор натальи 22.11.1953 года рождения и николая 17.02.1952

Ответы

Здравствуйте!

причина в том, что никто не хочет уступать друг другу, средняя совместимость пары, возможно кто-то сделал на вашу пару рассорку, подробнее можно посмотреть по вашим фото!

Успехов вам!

Натали