Каковы дальнейшие отношения с интересующим... - вопрос №891433

Каковы дальнейшие отношения с интересующим меня человеком? Я 10.09.1978 г.р., п.Балаганск Иркутской области, он 16.11.1958.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Развитие отношений будет, но чувствовать себя будете неуверено, отношения будут идти черной и белой полосой, но разрыва не будет.Ваш мужчина Скорпион, бороться с ним бесполезно, лучше отдать судьбу ваших отношений в его руки.

Всех вам благ и мудрости!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в данный момент вроде све слажено, но это временно. Вообще отношения нужно смотреть зная данные обих, это имена и даты рождения, неплохо бы это все фото подкрепить.

Разывитие отношений будет еще долгое время.

Преспективы прекрасные, вы совместимы, дополняете друг друга. Ваш избранник с твердым характером, на пути развития духовного. Ему в этом мешать не нужно, а наоборот, признать его лидерство на протяжении жизни.