Беременна ли я? - вопрос №891442

Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 20 лет, родилась 7 ноября 1993г.меня волнует вопрос, беременна ли я в данный момент или нет?

Ответы

Добрый вечер Диана! Беременность возможна!

Здравствуйте Диана! Беременности у вас нет, а негатив есть. Рекомендую сделать диагностику на негатив, так как он влияет отрицательно на сферы вашей жизни. Сам он не прходит, его надо убирать. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA