что ждет в 2014 году? - вопрос №891463

Здравстуйте уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждет в 2014 году в личном плане? Найду ли я свою половинку?  Зоя 8.12.74

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер Зоя! Сою половинку вы встретите Весной!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер Зоя! Свою половинку вы встретите Весной!

можно посмотреть пожробно по гороскопу если вы знаете свое время… консультация платная если что обращайтесь. можно будет узнать месяц в котором вы встретите человека

У вас в этом году весьма благоприятный прогноз на тему любви и отношений!

Действуйте по зову сердца, не дожидайтесь от претендента первого шага.

Мужчину Вы, Зоя, встретите, именно в  этом году.

Точнее можно посмотреть  позже.

Есть еще вопросы — пишите.

Удачи Вам, Зоя!!!

Добавлю — вас поддерживают Высшие силы: выпало очень много карт высших аркан.

Добрый день, Зоя! С праздником Вас! Вы закрыты для любви в данный момент времени, много блоков и поэтому  у Вас не складываются отношения. Научитесь жить душой, чувствами, а не эмоциями и станете счастливой женщиной. Не Вы к мужчинам должны тянутся, а они к Вам. Вы умеете любить, но почему-то забыли про любовь к себе. Будут вопросы-пишите.