Распадется ли наш брак и... - вопрос №891497

Распадется ли наш брак и в чем моя вина? Я илья 14,06,1986г., жена Севиль 03,08,1992г., дочь Ясмина 03,02,2012г.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В этом году столкнулись два сильных характера, противофаза отношений. В 2014 году ваши стремления и интересы совпадают. Есть шанс наладить отношения. В дальнейшем, рекомендую проконсультироваться по поводу корректировки характеров и отношения друг к другу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Карты показывают что развод возможен, но есть шанс  сохранить отношения. Вам лучше всего получить помощь у семейного психолога.Ведь если ничего  не делать всё может произойти не в вашу пользу.На нашем сайте работают квалифицированные психологи — вы можете обратиться к любому.Проблемы отношений — извечный вопрос.