Когда у меня будет ребенок... - вопрос №891500

300 p

Здравствуйте Уважаемые Эксперты! Меня зовут Марина(20.11.1991). Хотелось бы знать когда у меня будет ребенок, какого пола? И выйду ли я замуж в начале 2014 года? Живу с парнем уже почти 4 года, зовут его Роман (20.11.1987). Родом мы с Украины, но живем и работаем в России уже пару лет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина. Выпала карта, символизирующая семью, поэтому замужество возможно. Дети будут позднее, видимо, первый мальчик.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина вы сами должны подвести этот вопрос к завершению… только после замужества… вы сможете родить… на вас ограничения одеты… как оберег...

Марина, в ближайшие полгода замужества за Романа не увидела.Шанс забеременеть у вас есть в этом году, мужчину вы знаете.

Всех вам благ!

Да, в 2014 году замужество возможно. Ребенок — через не продолжительное время после заключения официального брака.