Будут ли возможность помирится с бывшей девушкой? - вопрос №891630

После раздумии.писал видела ли? звонил сняла с моего номера блок постоянно стоял недавно. через знакомых общих узнал что тоже хочет выити на контакт. что то может мешает не поиму. или пробывать дозвонится боюсь что просто надоем как в последнии раз. Может помучить хочет. Знаю что с парнем разлад. Хочет тоже выити на контакт до звонится не могу.
Колпаков Василий НИколаевич1989.05.23
Романова Анна Дмитриевна 1989.07.12изображение из вопроса

Ответы

да. во многом всё зависит от вас

Натали