здравствуйте!! планирую усыновление малыша-стоит ли... - вопрос №891727

здравствуйте!!! планирую усыновление малыша-стоит ли рассматривать девочку Елизавета 21 сентября 2013 года татарстан.пока видела ее только на фото! людмила 4 февраля 1971 года лениногорск татарстан спасибо заранее

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Людмила!

Во-первых, вы большая молодец, что делаете богоугодное дело! Вам воздастся!

Во-вторых, у Лизы от природы очень хорошие данные: сильный характер, творческий потенциал и интеллект. Особых проблем не будет Вам доставлять ни в детстве, ни в юности. Единственное — упряменькая может быть. Но это все от ее природной целеустремленности, мгого добьется в жизни.

Поэтому мой ответ: однозначно стоит рассматривать и брать эту девочку под свое крыло.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну а почему бы и нет… еще одна кроха обретет счастье...

Здравствуйте, Людмила. Рассмотрите, конечно. Если она привлекла ваше внимание, то, возможно, между вами имеется кармическая связь, возникшая в какой то прошлой жизни.