Скажите, если тельца унизили перед... - вопрос №891731

Скажите, если тельца унизили перед другой женщиной, может ли он простить и вернуться?

Ответы

нет… если только не поманите его такой «пищей»… или «золотой конюшней»… от которой телец не откажется

Здравствуйте, Лера!

Тельцы-особенные люди и тут дело даже не в еде или конюшне...

Дело в Вашем отношении к Тельцу...

Они способны оправдать и понять обидевшего их человека, но если найдут причины Вашего такого поведения...

Ваш случай-посложнее...

Как я понимаю, Ваше такое поведение не имело каких-то особенных причин, а значит-прощения будет заслужить труднее...

Они такие люди, которые готовы принять критику в лицо, но будучи один на один, а вот в окружении инных лиц...

Сделайте все для того, чтобы телец поверил в Ваше искреннее раскаяния и в то, что Вы в нем нуждаетесь...

Желаю удачи и мудрости!

Будут вопросы-смело обращайтесь!

Может и простить, но не сразу.Если и простит потом раз сто это припомнит.Потому что не забудет никогда.