У моего парня был фективный... - вопрос №891768

У моего парня был фективный брак для того что-бы уехать из страны с девушкой которая живет в Бельгии, он говорил что вернется если не понравится и будет со мной, но спустя некоторое время он завел отношения с этой девушкой, а меня обманывал, мы переписывались он многое и обнадеживающее писал… Он знал что я очень ждала ответа от него и мыдоговаривались,что он напишет свое решение насчет возвращения, чтобы я знала как дальше жить. Но он просто перестал общаться со мной и от других узнала что не возвращается он обратно… Меня затмило и я на эмоциях написала этой девушке все что он мне говорил о ней, всю грязь слила ей… Он написал мне, что больше меня знать не хочет. А сейчас думаю простит ли он меня за это и если он вернется начать отношения со мной… Стоит ли его дергать и вымвливать прощение… Знак зодиака у него телец...

Ответы

Лера, добрый вечер!

Ваш вопрос можно сформуировать как: Какая совместимость у нас с этим парнем и нужно ли извинияться и строить дальнейшие отношения?

Так можно сформулировать Ваш вопрос?

НЕ стоит. Вы слили информацию в надежде, что его выставят и к вам прибежит. Нет, вы его обозлили и враг №1 вы. Он там, вы здесь. Что лучше жить в человеческих условиях или в тех из которых он вырвался. Ваши эмоции только ваши.