что ждет в ближайшее будущее?... - вопрос №891817

Добрый вечер! хотела узнать, что ждет в ближайшее будущее? Татьяна 06.11.1987

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Судя по Вашей дате рождения, этот год будет:

1. свободным от тягот, связанных с ведением домашнего хозяйства;

2. благоприятным для установления отношений с близкими родственниками;

3. благоприятным для романтических взаимоотношений и зачатия ребенка;

4. временем, когда следует обратить внимание на украшения, чувственные удовольствия, мирские наслаждения, подарки;

5. благоприятным для траты денег на украшения, развлечения и удовольствия;

6. даст шанс получить неожиданное богатство и прибавку к зарплате.

Если будут еще вопросы-обращайтесь!

Натали