Добрый вечер, IPhone 4s IOs... - вопрос №891819

Добрый вечер, IPhone 4sIOs 6Джейлбрейк нетМОй телефон не найдут в машине после аварии, но он сразу стал недоступен, видно разбился. Муж отдает свой, смогу я свой ID активировать на нем и все свои приложения поставить на него? Еще на icloud.com заходила, там мои контакты, через макбук в этот айфон смогу перекинуть номера? И как все это делается?

Ответы

Александра, в настройках удаляете аккаунт и добавляете свой, синхронизируете с iTunes. Подробная инструкция.