Добрый день скажите какие чувства... - вопрос №891822

Добрый день скажите какие чувства испытывает ко мне Сергей 06.02.1989??? Лилия 13.06.1990

Лучший ответ по мнению автора

Он очень долго будет разбираться в своих чувствах к вам, когда хочется все быстро. Вы для него достаточно не стабильны. И пока он наблюдает за вамим поведением которое ему иной раз и не нравится. Отношения и чувства у него будут выстраиваться когда вы будете достаточно близки, чтобы делать какие либо выводы.

Лучший ответ по мнению автора

Натали