Какой выход будет из наших отношений? - вопрос №891836

С девушкой 4 года, вместе не живем, прошли многое. С этого лета она очень ко мне охладела вплоть до прекращения разговоров. На мои попытки и просьбы сказать мне правду, сказать, что ты меня не любишь и всё кончено — тоже нет. Вот просто человек не идет на контакт. Что меня ждет с этим человеком? Заранее благодарствую!

Сергей, 27 марта 1989 Минск,  Катя, 10.06.1988 Минск

Лучший ответ по мнению автора

Сергей, здравствуйте!

Катя ждала от вас многого, но не дождалась, поэтому разочарована и не знает, как ей быть дальше. Чувства есть, а перспектив с вами не видит. Действуйте, если не хотите ее окончательно потерять.

Желаю Счастья в Новом году!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сергей, ситуация такова, что изначально ей нравилась твоя непосредственность четкость и конкретность, но прошло время и она почувствовала, что подобное ее тяготит и утягивает от ее самости.