Здравствуйте) Милые эксперты, С Новым... - вопрос №891839

Здравствуйте) Милые эксперты, С Новым Годом! Желаю Вам того, что не купишь ни за какие деньги: Здоровья, Любви и Удачи.Вопрос: участвую в конкурсе на вновь открытую вакансию, два тура прошла, повезет ли ее получить.Всех благодарю.

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Лариса.

Спасибо за поздравления и Вас с Новым годом! И всего Вам наилучшего.

Карты Вас на этой должности не видят. И не всегда если нам кажется плохо, так на самом деле. Вселенная знает как сделать так, чтобы Вам было хорошо.

Всего Вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, только вопрос, а захотите ли Вы там работать? Идет что не захотите...

Спасибо за поздравления, Лариса.И Вам всех благ.Очень хочется Вам сказать что да, получите… Но как показали Таро, результат может быть отрицательный в этом случае.Если идёте в третий тур, постарайтесь расслабиться и не привязываться к результату. С уважением.