Добрый день Как избавиться от... - вопрос №891970

Добрый день. Как избавиться от человека? Он лезет в нашу семью настраивает мужа против меня. С мужем были конфликты, но все уладилось. Было все хорошо. Так он звонит, приходит и лезет в наши отношения советует мужу развестись и муж начинает говорить его словами. Ругаеться со мной оскарбляет меня. Хотелось бы отвадить его от моей семьи и пусть ему всевернется.Вот его данные Олег 9 июля 1983 мои Виолета 03 05 1980 мужа Александр 10 09 1970

Дополнение автора от 30.12.13 03:19:38

Наладятся ли наши отношения? Прекратит ли влияние на мужа

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виолета! Можно сделать обряд на отворот этого человека от Вашего дома. На данный момент он просто зомбирует Вашего мужа. Если срочно не принять меры, то в недалеком будущем он сможет управлять им на расстоянии. После проведения обряда он вообще забудет дорогу к Вам и перестанет досаждать Вас своим поведением.

Если Вам будет нужна моя помощь — пишите в чат.Я помогу Вам в Вашей непростой ситуации. С уважением, Полина.

Здравствуйте!

у вас с мужем хорошая совместимость, у Олега не получится вас развести, обращайтесь, я научу, как себя вести с ним и что предпринять в дальнейшем!

С Наступающим, удачи вам!

Здравствуйте, я вижу что человек который к Вам привязался питается Вашими отношениями, когда у Вас все плохо! Чтобы Вам помочь, нужно убрать эмоциональные привязки и на семью поставить защиту! Обращайтесь!

Один плюс — он очень завидует вашей семье. Нет у него такого, ваш муж не под давлением он прислушивается и дружит. Доброго друга убрать отвадить от дома и семьи. Это возможно. Себя оскорблять не позволяйте. Спросите у супруга у него семья с женой или с тем «умным молодым».

Защиту от влияний поставить, и вообще отвести того недоброжелателя от Вашей семьи.Могу помочь.

@ SOFIA CHERNAYA