Добрый день Как избавиться от... - вопрос №891970

Добрый день. Как избавиться от человека? Он лезет в нашу семью настраивает мужа против меня. С мужем были конфликты, но все уладилось. Было все хорошо. Так он звонит, приходит и лезет в наши отношения советует мужу развестись и муж начинает говорить его словами. Ругаеться со мной оскарбляет меня. Хотелось бы отвадить его от моей семьи и пусть ему всевернется.Вот его данные Олег 9 июля 1983 мои Виолета 03 05 1980 мужа Александр 10 09 1970

Дополнение автора от 30.12.13 03:19:38

Наладятся ли наши отношения? Прекратит ли влияние на мужа

30.12.13
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Виолета! Можно сделать обряд на отворот этого человека от Вашего дома. На данный момент он просто зомбирует Вашего мужа. Если срочно не принять меры, то в недалеком будущем он сможет управлять им на расстоянии. После проведения обряда он вообще забудет дорогу к Вам и перестанет досаждать Вас своим поведением.

Если Вам будет нужна моя помощь — пишите в чат.Я помогу Вам в Вашей непростой ситуации. С уважением, Полина.

30.12.13

Здравствуйте!

у вас с мужем хорошая совместимость, у Олега не получится вас развести, обращайтесь, я научу, как себя вести с ним и что предпринять в дальнейшем!

С Наступающим, удачи вам!

30.12.13

Здравствуйте, я вижу что человек который к Вам привязался питается Вашими отношениями, когда у Вас все плохо! Чтобы Вам помочь, нужно убрать эмоциональные привязки и на семью поставить защиту! Обращайтесь!

30.12.13

Один плюс — он очень завидует вашей семье. Нет у него такого, ваш муж не под давлением он прислушивается и дружит. Доброго друга убрать отвадить от дома и семьи. Это возможно. Себя оскорблять не позволяйте. Спросите у супруга у него семья с женой или с тем «умным молодым».

30.12.13

Защиту от влияний поставить, и вообще отвести того недоброжелателя от Вашей семьи.Могу помочь.

30.12.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store