Испытывает ли какие-то чувства Виктор... - вопрос №891976

Испытывает ли какие-то чувства Виктор 28.05.1987 к Наталье 18.02.1990?

Лучший ответ по мнению автора

Испытывает — страстное сексуальное желание. О его серьезных намерениях говорить слишком рано. Виктор человек властный, жесткий, не умеющий выражать свои чувства… Не вижу его вашим мужчиной по жизни. У вас будет выбор между Виктором и другим мужчиной в ближайшее время, с которым буду возможны более гармоничные и стабильные отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Виктора к Наталье чувства не сильные, больше интерес, нужно развивать, обращайтесь поможем!

да испытывает