что ожидает меня в этом... - вопрос №892010

что ожидает меня в этом году

Ответы

Личная жизнь развивается слабо, очень слабо… Работа будет энергозатратной физически и нелегкой для Вас! Обращайтесь помогу...

Кое-кого Ваши успехи не радуют, но не обращайте на этих людей внимания. Остерегайтесь брать на себя или обещать больше, чем в состоянии выполнить. Сильное влияние на Вас и на Ваши отношения с людьми имеет цифра «три». Дело, за которое Вы принялись вместе с двумя единомышленниками, приведет к успеху. Желание исполнится, хоть и не совсем так, как Вы изначально задумывали. Вы слишком много тратите на развлечения и на хобби.