изменения в личном - вопрос №892056

Здравствуйте! С Новым Годом, уважаемые эксперты!

Евгения (22 января 1955 г.р. 18-35) Хотелось узнать, будут ли какие-то изменения в личном плане в 2014 году  (новое знакомство, новые отношения)?

спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Можно сказать, что события в личной жизни целиком будут зависеть от Вашего внутреннего настроя.

Отпустите былые проблемы, то что у Вас не получилось и что травмировало Вас.
Дайте себе возможность себя проявить и ощутить уверенность как женщина.
Ключ тут. У Вас все может получиться.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Евгения, закажите событийный гороскоп по месяцам.На нужное вам количество месяцев индивидуально для вас.Нужно фото ваше и дата рождения.А там выберите как с этими изменениями вам справляться.

Всех вам благ!

С Наступающим вас Новым годом!

Вполне возможно что в следующем году будут новые отношения.Но вы скорее всего его уже знаете.