Что происходит в моей жизни?... - вопрос №892069

300 p

Что происходит в моей жизни? Как выйти из тупика? Я не знаю что мне делать.

Ирина 07.05.1984

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Период непонимания и нереализации желаний.

С каждого события можно извлечь нужное.

Поднявшись однажды, не страшно падать ибо снова вернёшься на высоты.

Вам нужно стремиться к поиску решения. Есть способы для ускорения.

Всех благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Во первых без выходных ситуаций не бывает, во вторых у Вас не все так плохо, просто преувеличиваете не много, у страха глаза велики!!! Ну а в третих, надо конкретику написать, что конкретно у Вас там..

Здравствуйте Ирина! У вас сейчас сложный период в отношениях, присутствует любовный треугольник и потеря взаимопонимания, Вам нужно проявить мудрость и терпение, и всё наладится! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте Ирина, Ваша проблема прежде всего личного характера. Тупик, Вы создаете прежде всего своими мыслями. Выход есть, но для любого выхода необходимо принятие решения и совершения определенных поступков и житейской мудрости. Смените характер своих мыслей, какая бы не была ситуация, но все имеет начало и все имеет конец.  Выход зависит от желания, целей и действий. Определитесь в своих желаниях.

Всего Вам доброго и благополучного решения всех вопросов!

Тупик вы создали сами себе — нереализация.Следствие — одиночество.Мужчина есть но отношения непонятные и пока не видно к чему это приведет.Сплошное отчаянье.Действительно нужно выбираться, если сами не  можете значит нужна помощь специалиста.

Ирина, полюбите себя и жизнь не будет тупиком. На худой конец, ситуаций тупиковых не бывает.

это все временные трудности отодвиньте все ненужное и лишнее начните жизнь поновому с чистого листа, тем более вас ожидают новые знакомства

Черная полоса сменится светлой. Разберитесь в себе.

Ваши проблемы в слабой энергии. В Вашей жизненной миссии заложен интерес к развитию своего внутреннего потенциала. Займитесь собой, своим жизненным тонусом. Для этгого есть масса спрособов — йога, цигун, файербол… Изменеия энергетического потенциала повлекут за собой изменеия в Вашей жизни.

Возможно, у Вас переписка с кем-то, но не хватает необходимой информации. Осуществите тайный замысел.

У вас в ближайшем будущем Новое знакомство и счастливый брак.

Здравствуйте, Ирина!

Ваша черная полоса имеет границы. Все наладится в 2014 году!

Выход из тупика есть всегда, главное чтобы у Вас было желание. Следующий год для Вас удачный, в Вашей жизни все наладится, прежде всего Вы должны разобраться в себе. Удачи Вам и счастья!!

Вы зациклились.Выкиньте лишнее из головы.Не все так плохо в вашей жизни.Когда разберетесь в себе-проблемы разрешаться.Полюбите себя.Удачи Вам.

Здравствуйте. Что происходит в вашей жизни — брак на грани, много и других проблем и все это смешалось в единый хаос, который вас словно окружил со всех сторон. В отдалении от вас женщина, влияет на ситуацию, по всей видимости негативно. Поддерживает вас близкий человек, он в ситуацию не вовлечен, просто вы знаете, что он есть. Что делать — разбираться.

С уважением, Этель.

Не моете сделать выводы и найти правильное решение, вам. Надо мысли привести сначала в порядок, все обдумать, чтобы сгоряча не наделать глупостей!

Ответ к вам уже пришел, вы должны быть более внимательной к себе и к своей жизни и тогда все увидите и поймете.

Скоро выйдите из тупика, все будет хорошо, обратитесь к специалисту!

@ SOFIA CHERNAYA