сон про яркую тропическую зелень, тарзанку, умершего с наклеенными бровями, двух мужчин и котенка, не захотевшего перелечь в коробку - вопрос №892071

Здравствуйте! Снилось на понедельник, что я с двумя мужчинами в каком-то помещении. Один из мужчин за мной ухаживал что ли. Мне рассказали, что умер какой-то важный политический деятель. Показали мне его лежащим в гробу — он почему-то лежал с притворной улыбочкой и с наклеенными черными бровями. Я подумала: «Ну и клоун, даже когда умер.»

Потом был эпизод, когда я лечу натарзанке в тропическом зеленом лесу. Я маленькая по сравнению со всем, что меня окружает, зелень просто фантастическая! Яркая, сочная, ее очень много, деревья очень высокие и я лечу на высоте где-то посередине уровня этих деревьев. Там, где я лечу открытое пространство, но вся эта зелень вокруг меня.

В том же помещении я выкладывала иголочки из маленькой коробочки, чтобы положить туда малюсенького котеночка. Но котенок, пока я выкладывала иголки, обиделся и лег спать так, на пол. А когда я закончила выкладывать иголки, он не захотел перекладываться в коробку. Еще у него виднелся указательный пальчик из-под шерстки, как у человека, только маленький.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ваш сон означает, что в вашей жизни закончился какой-то важный период, вы получили опыт и стали более зрелой — смогли увидеть где вы настоящая, а где имитация, маска. И вот теперь вы слышите пробудившийся внутренний голос, который говорит вам о самореализации, о вашем истинном я.

С уважением, Этель.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Ваш сон к прибыли!

Натали