Здравствуйте, мне предлагают другую работу... - вопрос №892199

Здравствуйте, мне предлагают другую работу с хорошим окладом, нужно ли менять прежнюю. Бану 01.05.1975

Ответы

Вы очень волнуетесь по этому поводу. Разложила вам карты, вышлое серьезное предупреждение. Не советую Вам менять работу, поскольку на новой видно либо банкротство, либо прекращение какое-то… В целом, нехорошая ситуация будет.

@ SOFIA CHERNAYA