Здравствуйте, подскажите, почему у меня... - вопрос №892345

Здравствуйте, подскажите, почему у меня перестали проигрываться фильмы онлай, например с лостфильмтв? Раньше можно было смотреть сразу, а теперь предлагает только скачивать. Пару дней назад чистила комп, мож что удалила. Спасибо за консультацию.

P.S. Флешь плеер обновлен.

1 ответ

Ответы

Вы тут не причем, удалить вы не смогли ничего такого, что бы онлайн перестали показываться фильмы, кроме как флешплеера. Тем более у вас установлен флешплеер, а если это так, то проблемы не у вас. Там где вы смотрите их, они возможно сделали, не онлайн, а только скачивать, хотя такое маловероятно. Можете для интереса другой браузер попробовать, например Google Chrome. А так я вам рекомендую поставить одну замечательную программу ZONA. Там много фильмов, сериалов и все онлайн можно смотреть.