Здравствуйте Я еще не определилась... - вопрос №892405

Здравствуйте. Я еще не определилась где и с кем буду отмечать новый год. Подскажите будет ли это спокойная обстановка дома или где то в шумной компании? Где я буду его отмечать? Спасибо. Дарья 14.04.1991

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Даша.Как показывают Таро, что если будете отмечать в компании-останетесь очень довольны.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов!