будем ли вместе? - вопрос №892477

Здравствуйте, мы расстались. будем ли мы еще вместе? если да то когда будет примирение? елена 4.11.1991 и виталий 23.12.1988

е

ви

2 ответа

Ответы

примиоения не видно

Елена, здравствуйте,

В настоящее время ваша пара переживает кризис, и этот кризис уже не первый. Несмотря на взаимные чувста, вы попали в замкнутый круг повторяющихся ситуаций, который можно разорвать лишь серьезным совместным анализом отношений, откровенной беседой и готовностью изменяться, чем-то жертвовать ради друг друга — так характеризует текущую ситуацию Старший аркан 12 «Повешенный» (Таро Тота).

Примирение будет в ближайшее время. Советую воспользоваться этим шансом для прояснения разногласий и проблем вашей пары. Шансы у вашей пары есть. Итоговая карта расклада — 2 Кубков «Любовь» — предвещает примирение и благоприятные перспективы.

С Наступающим)

Натали