мы с Колей очень часто... - вопрос №892543

300 p

мы с Колей очень часто стали ругаться я узнала о его изменах что у него появилась другая при очереднои ссоре муж ушел две недели не живем скажите пожаилуста будет ли у меня с ним будущие вместе

30.12.13
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся - обиду от ссоры переживёт и вернётся — любит он вас. Не отпускайте — другого брака не вижу а это ваш человек. Не создавайте конфликтные ситуации. А старайтесь наоборот — жить спокойно и с любовью .

30.12.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, ближайшее будущее с ним как на качелях.Эта женщина временная в его жизни.Если не будете пилить его и простите, а так же мудро поступать в отношениях, то тогда шанс наладить и продолжить отношения есть. С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов! Всех благ!
30.12.13

Здравствуйте, Марина! Напишите Вашу и мужа даты рождения.                                                                       С уважением, Полина.

30.12.13

Он вернется, все у вас будет хорошо, женщина на стороне временная, терпения вам и удачи!

30.12.13

Здравствуйте, Марина,

перемирие возможно, но сам факт возвращение вашего мужа ничего не даст, вы все-равно будете ссориться и отношения будут нестабильными. Вам обоим необходимо обсудить ваши отношения и пути выхода из семейного кризиса. 

У вашей пары есть будущее, если над ним начать работу уже сейчас. Вам поможет откровенный разговор с мужем и обряд гармонизации отношений. Удачи!

30.12.13

Здравствуйте, Марина! Вернётся муж, но на сторону смотреть будет! Сейчас в отношениях кризис и недопонимание, женщина в его жизни временная, стоит потерпеть и всё наладится! дачи Вам и благополучия!

30.12.13

у вашего мужа связь на стороне с молодой и эти отношения длятся около года, от вас он уйдет.

30.12.13

Он вернется.Это все временно.Будущее у вас с ним.Но слез будет немало.Придется еще потерпеть.Удачи Вам и главное терпения.

30.12.13

Здравствуйте, Марина! Он Вас любит. Все будет хорошо у Вас с ним. Потерпите… Он вернется.

30.12.13

Здравствуйте!

чтобы что -то вам советовать и давать прогноз в отношениях с мужем нужны ваши данные с ним, а так просто получили-предположения.

С Наступающим и счастья вашей семье!

30.12.13
Напишите хоть данные :)
31.12.13

Коля взял догогу параллельно вашей семье, его не напрягает и не пугает, там нет привязанности но нет давления. объяснений, давления. На картах Послание Святых и Ангелов на вашу ситуацию для вас выпала катра — Знак свыше. Это уже вам знак, станьте ему интересной, психологически начните с себя. У вас должен быть с ним диалог. Есть шанс иначе упустите шанс.   

31.12.13

Мари, то что Колоя ушел еше не значит что не вернется, Но ты задала вопрос и если уж хочеш получить на него ответ то будь добра или обрашайся к мастерам лично либо же выкладывай фото и иные данные.

31.12.13

Он вернется к вам, но придется терпеть не все гладко будет.

31.12.13

Здравствуйте.

Возможность возврата есть, но через многое придется пройти.

Удачи Вам!

02.01.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
42 ответа
13.06.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store