мы с Колей очень часто... - вопрос №892543

300 p

мы с Колей очень часто стали ругаться я узнала о его изменах что у него появилась другая при очереднои ссоре муж ушел две недели не живем скажите пожаилуста будет ли у меня с ним будущие вместе

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вернётся - обиду от ссоры переживёт и вернётся — любит он вас. Не отпускайте — другого брака не вижу а это ваш человек. Не создавайте конфликтные ситуации. А старайтесь наоборот — жить спокойно и с любовью .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Марина, ближайшее будущее с ним как на качелях.Эта женщина временная в его жизни.Если не будете пилить его и простите, а так же мудро поступать в отношениях, то тогда шанс наладить и продолжить отношения есть. С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов! Всех благ!

Здравствуйте, Марина! Напишите Вашу и мужа даты рождения.                                                                       С уважением, Полина.

Он вернется, все у вас будет хорошо, женщина на стороне временная, терпения вам и удачи!

Здравствуйте, Марина,

перемирие возможно, но сам факт возвращение вашего мужа ничего не даст, вы все-равно будете ссориться и отношения будут нестабильными. Вам обоим необходимо обсудить ваши отношения и пути выхода из семейного кризиса.

У вашей пары есть будущее, если над ним начать работу уже сейчас. Вам поможет откровенный разговор с мужем и обряд гармонизации отношений. Удачи!

Здравствуйте, Марина! Вернётся муж, но на сторону смотреть будет! Сейчас в отношениях кризис и недопонимание, женщина в его жизни временная, стоит потерпеть и всё наладится! дачи Вам и благополучия!

у вашего мужа связь на стороне с молодой и эти отношения длятся около года, от вас он уйдет.

Он вернется.Это все временно.Будущее у вас с ним.Но слез будет немало.Придется еще потерпеть.Удачи Вам и главное терпения.

Здравствуйте, Марина! Он Вас любит. Все будет хорошо у Вас с ним. Потерпите… Он вернется.

Здравствуйте!

чтобы что -то вам советовать и давать прогноз в отношениях с мужем нужны ваши данные с ним, а так просто получили-предположения.

С Наступающим и счастья вашей семье!

Напишите хоть данные :)

Коля взял догогу параллельно вашей семье, его не напрягает и не пугает, там нет привязанности но нет давления. объяснений, давления. На картах Послание Святых и Ангелов на вашу ситуацию для вас выпала катра — Знак свыше. Это уже вам знак, станьте ему интересной, психологически начните с себя. У вас должен быть с ним диалог. Есть шанс иначе упустите шанс.

Мари, то что Колоя ушел еше не значит что не вернется, Но ты задала вопрос и если уж хочеш получить на него ответ то будь добра или обрашайся к мастерам лично либо же выкладывай фото и иные данные.

Он вернется к вам, но придется терпеть не все гладко будет.

Здравствуйте.

Возможность возврата есть, но через многое придется пройти.

Удачи Вам!