Здравствуйте Будут ли продолжаться наши... - вопрос №892565

300 p

Здравствуйте.Будут ли продолжаться наши отношения.И уйдёт ли Сергей из той семьи что б жить со мной.Наталья 9 июля 1972.Сергей 7 декабря 1976.Спасибо.

34 ответа

Ответы

Здравствуйте, Ната! Просматривается, что Сергей придет к Вам с большим скандалом при своем уходе. Но пожив с Вами некоторое время, вернется обратно.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

Здравствуйте, Наталья! Сергей уйдёт к Вам и Вы изо всех сил будете стараться казаться счастливой парой. А на самом деле?.. Но  отношения Ваши будут настолько хрупкими, что со временем  невыясненный конфликт или обида разлучат Вас. Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте! Карты показали, что отношения ваши продолжатся, но на прежнем уровне. Сергей попытается сохранить баланс в отношениях с Вами и семьей. К кардинальным изменениям он не готов. Его держат в семье, кроме всего прочего и материально- финансовые вопросы.

Удачи Вам в Новом году.

Он уйдет и будет с вами не на долго, потом вернется обратно. Решать вам быть с ним или нет. Удачи вам!

в 2014 все останется как сейчас.

Оставит как есть. Там привязан. Вам не достанется

Основательного перехода к вам к сожалению не будет.Сергей  будет метаться, но потом всё таки выберет свою семью!

Здравствуйте, Наталья.

Любви к Вам у Сергея нет и счастья Вам эти отношения не принесут. Семью он не бросит и с Вами не будет.

Всего Вам доброго.

Да уйдет, но как уйдет так и вернется опять, тянуть его будет обратно.

Быть в роли второй — не ваше это!!! Семья уже сложилась, жена беспокоится, очень, мысли и тревога о муже и обида на вас — это посыл негатива! Вы не сможете это выносить долго. Прекрасно понимаете — домысливайте!!! А время идёт, свободный и хороший человек близко от вас. На слезах, счастье не построишь! Откройте душу и поставте себя  на её  место — вы увидте что отношения не приведут к свадьбе с ним .

Если бы в семье у него было все хорошо Сергей не пошел бы на сторону, не вздумайте виниить себя, вы тут не причем, там жене не беспокоиться нужно а мужа удерживать и не посылать негатив на лево и направо… вашей вины тут нет!!! Но есть мужчины которые просто бояться сделать шаг навстречу новому… поэтому и останется в семье… ждать его нет смысла.

Ваши отношения продолжаться не будут.Он будет в той семье.Он может вернуться на непродолжительное время.Но мысли все там.Отпустите его.Удачи.

Встречи какое то время еще будут… но вы сами разрушите все… своим требованием  е нему… он не хочет ничего менять в жизни… на данный момент

Здравствуйте! Семья его больше притягивает. Так что, он рано или поздно вернется туда.

Отношения неспокойные.Будете переживать то взлет, то падение.

Не будет у него разрыва с семьей, зря надеетесь… Не готов он кардинально менять свою жизнь… С вами будет, но на уровне встреч… Совместного пути у вас не видно.

Сергей не решится внести перемены в свою жизнь, в 2014 году все останется на своих местах.

Здравствуйте. Из семьи он не уйдет, ваши надежды ложные. В скором времени ждите ссоры с ним, но она не послужит расставание, хотя это дело времени.

Здравствуйте!

продолжение отношений у вас будет-на том же уровне, без перемен, Сергея все устраивает!

С Наступающим, терпения вам!

Сергея с вами не вижу в будущем! Дорожать отношениями с женой!

Все будет по-прежнему, Сергей не уйдет из той семьи, он пока не готов изменить свою жизнь.

есть такая вероятность что уйдет летом и к вам.но может так получится что его вернуть обратно.

Вашим он не будет, лучше с Н.Г, начните искать более достойную себе пару.

Натали, он не уйдет, причина не в тебе  не в нем а в его супруге на сколько я вижу без полной диагностики

Здравствуйте.

Связь с семьё остаётся. Кратковременный уход.

Да, из семьи он уйдет и начнет жить с вами.

Из семьи не уйдет, не цепляйтесь за него, вам нужно привлечь новую любовь, если подробно, пишите в чат! С праздником!

Вы будете счастливы.

Сергей останется с вами

Будут, но недолго. Семью не бросит Сергей.

Здравствуйте, Наталья.

Сергей не будет с Вами.

Удачи Вам!

Не придет он к вам

м

К семейным отношениям относится серьёзно, пока не уйдёт из семьи. Отношения будут продолжаться в том же русле.

Всё будет по-прежнему. И вас это будет устраивать.

@ SOFIA CHERNAYA