Здравствуйте,подскажите пожалуйста:смогу ли я что... - вопрос №892619

Здравствуйте, подскажите пожалуйста: смогу ли я что то заработать там где начала работать(если да, то скоро)?

Марина,06.12.1986, (время не знаю) г.Свердловск

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Марина,

Дело, которым вы сейчас занимаетесь перспективно для вас. Не бойтесь трудностей и конкуренции. Подойдите к работе творчески, а также используйте свои аналитические способности. Результаты увидите уже в ближайшее время. Чем больше вы приложите усилий, тем больше заработает, многое зависит именно от вас. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Марина.Только *что-то* и заработаете.на большее в ближайшем обозримом будущем пока не расчитывайте.С уважением.Пожалуйста, оценивайте работу экспертов!