супруг работа - вопрос №892620

Добрый вечер! Мой муж никак ни может найти достойную в материальном плане работу, в 2014 году устроится? Рафаэль 02.01.1973

Дополнение автора от 30.12.13 21:44:23

Мы открывали дорогу и канал

А
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

сам-нет

этому можно поспособоствовать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! У Вашего мужа перекрыт денежный канал. Надо открыть денежный канал и проблемы с финансами исчезнут.

Если захотите пообщаться – пишите в чат. Всегда рада оказать помощь.

Буду благодарна за оценку своего ответа. Она очень важна для меня, спасибо.                            С уважением, Полина.

✅Настасья Павловна✅