Добрый день, подскажите что делать... - вопрос №892623

Добрый день, подскажите что делать если муж загулял? И хочет развестись, но месяц назад он даже не думал об этом. На работе к нему стали приставать девушки на 10 лет младше его. Пока мы с ним разехались на некоторое время, пока мне не сделают операцию. Но он сказал что возможно и вернется. Подскажите как себя вести и чего ждать… Заранееспасибо

Лучший ответ по мнению автора

лучше вернуть. это ваш мч. но тут дело сложнее. там его привораживают

на сторону

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сообщите ваши даты рождения, нужно разобраться.